Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Строительный электроинструмент Evolution.

Специализируясь на выпуске многоцелевого инструмента, компания Evolution также разработала ряд моделей для использования в строительстве. Это дисковый электрорез и магнитная дрель. Предназначенные для выполнения разных операций, эти два вида инструментов имеют и общие свойства. В первую очередь это удобная и компактная конструкция, за счет чего инструмент можно брать с собой к месту работы и выполнять операции в условиях ограниченного пространства.

Электрорез Evolution 305мм

Электрорез Evolution 305мм представляет собой мобильную отрезную машину по бетону. Он оснащается мощным двигателем на 2400 Вт (15 А) с высоким крутящим моментом, что помогает легко резать бетон, кирпичную кладку, камень, дорожные покрытия и даже армированные бетонные плиты. Все эти работы выполняются одним алмазным диском 305 мм с ровной режущей кромкой, который поставляется в комплекте с электроинструментом.

Использование электрореза Evolution дает ряд несомненных преимуществ мастерам. Это компактный и мобильный ручной инструмент, не выделяющий вредных выхлопных газов при работе, за счет чего может использоваться в закрытых помещениях. Он станет отличной, более легкой и маневренной, альтернативой бензорезам. С помощью электрореза можно делать проемы в стенах и перекрытиях, резать столбы, плиты, трубы и др.

Положение защитного кожуха легко регулируется, что позволяет выполнять резку в вертикальном и горизонтальном положении. Эргономичная рукоятка с мягкими накладками для надежного захвата, передний и задний упор способствуют удобному позиционированию и точной резке в вертикальном и горизонтальном режимах. Благодаря 305-миллиметровому диску максимальная глубина резки составляет 100 мм.

Магнитная дрель Bora 2800

Идеальным вариантом для проведения монтажных работ станет магнитный сверлильный станок Bora ME2800. Это мобильная сверлильная установка весом всего 14 кг, позволяющая работать в ограниченном пространстве и стесненных условиях. Прочная, долговечная и легко справляющаяся со сложными ежедневными задачами, она станет надежным помощником в работе не только для монтажников, но и для электриков, столяров, сантехников, кровельщиков.