Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент дисковых пил Evolution.

Профессионалы выбирают только лучший инструмент. Поэтому промышленные и строительные компании сотрудничают с компанией Evolution, которая является одним из лидеров на европейском рынке строительного инструмента. В ассортименте бренда – обширный выбор изделий, позволяющих обеспечивать обработку и резку материалов. Продукция проходит испытания, что позволяет гарантировать ее качество.

Многоцелевые дисковые пилы от Evolution пользуются неизменной популярностью. Инструмент предназначен для выполнения качественного разреза самых разных материалов. Особенность в том, что менять насадки не придется. Производитель обязательно предоставляет гарантию на все модели дисковых пил. Приобрести необходимый вам экземпляр вы сможете по вполне приемлемой цене.


Особенности дисковых пил Evolution и их использование

Всемирно известный бренд Evolution предлагает электрические многоцелевые циркулярные пилы. Главный критерий, по которому они отличаются, это – мощность. Также при выборе оборудования стоит обратить внимание на такие параметры, как:

  • скорость вращения без нагрузки;
  • максимальная глубина резания (при угле 0°, 45°, 60°);
  • толщина разрезаемого стального листа;
  • угол наклона;
  • вес;
  • длина электрического провода.


Производитель особое внимание уделил вопросу защиты агрегата от перепадов напряжения. Для этого предусмотрен специальный датчик. Перед началом работы его обязательно следует включить.

Дисковые пилы Evolution демонстрируют беспрецедентную производительность, так как позволяют выполнять резку под разными углами. Приборы надежные. В процессе их изготовления используется качественное сырье. Речь идет, в частности, об ударопрочном пластике и металлических сплавах. Конфигурация материалов подобрана таким образом, чтобы максимально снизить нагрузку на оператора. Поэтому дисковые пилы весят сравнительно немного. Компактность размера существенно расширяет спектр использования. Эффективно можно работать даже в труднодоступных местах.

особенность моделей – наличие специального устройства, защищающего от пыли и мусора, а также мешка. В результате резки образуется мусор. Он не будет засорять устройство, так как с помощью специальной насадки собирается в мешок.


Дисковые пилы обладают отличным эксплуатационным ресурсом. Придерживаясь рекомендаций по использованию агрегата, вы гарантируете его длительный и бесперебойный срок службы. Если вы работаете с дисковыми пилами, то не лишним будет дополнительное оборудование, которое позволит вам работать комфортнее и эффективнее. Речь идет об универсальном складном столе для монтажных пил и козлах со складными ножками.