Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Магнитные сверлильные станки Evolution.

Монтаж металлоконструкций непосредственно на объекте — процесс весьма трудоемкий. Для повышения скорости выполнения работ и облегчения сборки производители промышленного инструмента предлагают целый ряд устройств. И особое место занимают магнитные сверлильные станки. С их помощью оператор может просверливать отверстия, не прибегая к помощи дополнительных механизмов.

Для точного сверления стальных конструкций инженеры Evolution разработали линейку магнитных сверлильных станков. Это мобильное переносное оборудование, простое в использовании и обеспечивающее высокую точность сверления. Оно станет идеальным инструментом для монтажных работ, позволит сверлить отверстия в любом положении: горизонтально, вертикально и даже «вверх ногами».


В отличие от обычного сверлильного оборудования станок с магнитным основанием устанавливается непосредственно на изделие, а не наоборот. Кроме удобства, такая особенность имеет и экономический эффект, позволяя снизить производственные расходы. Благодаря высокой точности и скорости сверления магнитные станки широко используются и в заводских условиях.

При компактности и небольшом весе магнитные сверлильные станки Evolution обманчивы в своих возможностях. Хотя и небольшие по размеру, они демонстрируют высокую продуктивность даже в тяжелых производственных условиях. Мощный магнит надежно крепит устройство к просверливаемой конструкции и способствует высокоточному сверлению. Благодаря компактной конструкции и небольшому весу их легко можно носить с собой и использовать для сверления в ограниченных пространствах и стесненных условиях.


В каталоге Evolution станки с магнитным основанием представлены различными модификациями и комплектациями, при этом все они демонстрируют высокий профессиональный уровень, гарантируя качество выполняемых работ. Они становятся незаменимым оборудованием промплощадок и производственных цехов, их используют в своей работе электрики, столяры, кровельщики, сантехники, монтажники и мастера в других сферах.

Прекрасным образцом данной серии оборудования Evolution является станок EVO42 мощностью 1200 Вт. Хоть и небольшой, он способен сверлить отверстия диаметром до 42 мм.