Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Многоцелевые пилы Evolution Power Tools.

В наборе с инструментами у каждого мужчины обязательно есть пила. Она нужна для строительных и ремонтных работ. Разновидности пил в первую очередь делятся на две категории: электрические и ручные. Компания Evolution Power Tools представляет вам разнообразный выбор электрических пил и бензооборудования. 

Пилы Evolution Power Tools

По принципу использования продукция компании Evolution Power Tools делится на несколько видов:

  • инструменты для промышленного производства (EvolutionSteel);
  • инструменты для строительной сферы (EvolutionBuild);
  • инструменты для домашних работ (EvolutionProject).

Компания электрических пил и бензооборудования Evolution Power Tools вкладывает достаточно много ресурсов в разработку и усовершенствование выпускаемой продукции. В настоящее время у многоцелевых пил RAGE нет аналогов, способных составить им конкуренцию. Преимущество компании состоит также в том, что представительства Evolution Power Tools находятся в разных странах и континентах. 

Компания Evolution Power Tools специализируется на следующих категориях товаров:

1. Пилы дисковые – используются для работы по дереву, стали, бетону и кирпич. Несмотря на то, что пилы обрабатывают достаточно твердый материал, они довольно компактны и просты в использовании;

2. Пилы торцовочные – помогают выполнить вертикальные и горизонтальные надрезы, прямую и наклонную резьбу.

3. Пилы монтажные – за счёт своего маленького размера, делают край резьбы безукоризненным и ровным.

4. Пилы лобзиковые – предназначены для распиливания с возвратно-поступательным действием.

5. Магнитные сверлильные станки – легко переносятся с места на место, благодаря чему используются в труднодоступных местах на строительных площадках и промышленном производстве.

6. Отрезные машины по бетону – это лучший вариант для работы в помещениях, так как с лёгкостью режут бетон, камень, кирпич и даже покрытие на дорогах.

7. Виброплиты – достаточно удобны в транспортировке, и являются помощником самостоятельным действиям человека. Помогают в строительных и дорожных работах.

8. Миксер строительный используется профессиональными строителями и малярами, чтобы выполнить работу быстрее и качественнее.

9. Перфораторы Evolution позволяют выполнить работу по бурению качественно, быстро и надёжно.

10. Термопистолеты используются для склеивания различных материалов. 

11. EvoSystem. Основной направленностью является то, что к разным устройствам подключён один силовой агрегат. Положительный момент составляет возможность покупки элементов модуля по отдельности, в зависимости от возможности или желания покупателя.

12.  Расходные материалы. Здесь представлена продукция, которая подходит для одноразового или недлительного применения: диски пильные разного диаметра и назначения, полотна для сабельных пил по древесине и по стали.