Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Уникальная разработка Evolution: многофункциональная модульная система EvoSystem.

EvoSystem — новая концепция Evolution в виде модульной системы, обеспечивающей уникальную гибкость, многофункциональность и экономичность. В одном силовом агрегате предусмотрено несколько совместимых выходов для устройств, входящих в систему.

Каждый модульный элемент системы EvoSystem, мойка высокого давления, электрогенератор и водяной насос, приобретается отдельно, что позволяет укомплектовывать систему в зависимости от индивидуальных потребностей. Подключение необходимого для работы устройства выполняется легко и занимает всего несколько секунд.

Основные элементы системы EvoSystem:

Силовой агрегат EVOSYSENGMIT — универсальный привод с совместимыми выходами для подключения электрогенератора, помпы и мойки высокого давления. Двигатель установлен на мощную стальную раму с П-образной рукояткой. Для удобной транспортировки агрегата конструкция дополнена двумя пневматическими колесами, что позволяет одному человеку легко перемещать привод к месту работы.

Модульные элементы для работы просто подсоединяются в разъем двигателя. Все агрегаты имеют прочный стальной каркас, надежно защищающий от внешних повреждений.

Помпа — один из модульных элементов системы в виде компактного водяного насоса с отличными техническими характеристиками. Производительность на уровне до 1000 л/мин позволяет быстро перекачать нужный объем воды, при этом агрегат рассчитан на работу с загрязненными жидкостями при размере примесей до 8 мм. Подъем воды может производиться на высоту до 28 м.

Электрогенератор обеспечивает широкие возможности в разных направлениях деятельности. Функция авторегулирования напряжения, защита от перегрузок — конструкционные особенности обеспечат долговечность агрегата и сделают его надежным источником электрического тока даже в сложных условиях эксплуатации.