Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Современное сверлильное магнитное оборудование от Evolution.

В рейтинге самых известных производителей инструмента и оборудования, которое используется в промышленности, строительстве, а также в бытовых условиях, компания Evolution является одной из тех, кто занимает первые места. Успех бренда связан, помимо прочего, с собственными разработками, применением инновационных технологий. Компания постоянно инвестирует в разработку нового оборудования, что позволяет ей предлагать продукцию, отличающуюся безупречным качеством – практичностью, производительностью и надежностью. У нас в стране продукцию Evolution также высоко ценят, что подтверждается высоким на нее спросом.

Все модели от Evolution можно разделить на три группы, в зависимости от области применения. Британский флагманский производитель предлагает продукцию для профессиональных мастеров, для сферы промышленности, а также – для бытовых потребностей и ухода за садом. Экспертиза каждого изделия позволяет гарантировать его качество. У нас в каталоге представлена сертифицированная продукция Evolution. Клиенту предоставляются гарантии.

Функциональные особенности и преимущества магнитных сверлильных станков

В числе профессионального оборудования отметим современные образцы сверлильных станков. Их главная особенность – компактные размеры и высокая мощность. Оборудование специально разработано для сверления элементов уже смонтированных металлоконструкций. Создатели магнитных сверлильных станков позаботились о том, чтобы инструмент демонстрировал превосходные результаты в самых труднодоступных местах. Естественно, с подобными задачами стационарные станки не справятся.

Популярность сверлильных магнитных станков объясняется также их многофункциональностью. Предусмотрена возможность регулировать обороты и реверс, выполнять нарезку резьбы, а также зенкование. Evolution предлагает четыре модели, отличающиеся друг от друга показателями главных параметров. Чтобы выбрать для себя максимально подходящий вариант, следует обратить внимание на:

  • рабочий ход;
  • мощность привода;
  • частоту вращения без нагрузки;
  • глубину реза;
  • прижимную силу электромагнита;
  • максимальное значение диаметра спирального сверла.

Самая мощная модель имеет 1200 Вт. Такой вариант позволяет работать с разными металлическими конструкциями. Все без исключения экземпляры отличаются отличными показателями устойчивости. Они оснащены мощными магнитными основаниями. С помощью подошвы можно обеспечить крепление в любом положении – кроме вертикального и горизонтального, еще и вверх сверлом. В каком бы положении не находился станок, качество результата гарантированно.

Как правило, сверлильное магнитное оборудование от Evolution используется в ходе работы с мостами, балками, каркасами и другими конструкциями. Станок отлично справляется с интенсивными и продолжительными нагрузками. Соблюдение норм эксплуатации будет гарантировать долговечность прибора.