Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Многоцелевые торцовочные циркулярные пилы EVOLUTION RAGE

Британский производитель инструмента Evolution, получил известность во всем мире благодаря своим многоцелевым пилам серии RAGE.  Многоцелевые пилы RAGE это уникальная и революционная разработка Evolution. С помощью одного оборудования и одного диска стало возможным выполнять распиловку разных материалов: стали, древесины, алюминия, дерева с гвоздями. Концепция пилы основана на особой конструкции системы и применении многоцелевого универсального диска. В пиле используется особо прочный редуктор, устойчивый к вибрациям, а частота вращения специально подобрана для многоцелевого диска.

Рассмотрим наиболее популярную многоцелевую пилу из серии RAGE:

Многоцелевая торцовочная циркулярная пила Evolution RAGE R210CMS - запатентованная технология RAGE®, распиливает сталь, алюминий, древесину одним и тем же диском. Это безопаснее, быстрее и экономичнее, чем абразивные пилы для резки металла - при резке мягкой стали пила не выделяет тепла, не оставляет заусенцев и практически не дает искры. Срез гладкий и холодный. Торцовка имеет зажим (струбцины) для надежного крепления заготовок. Быстрая и легкая замена диска!

Используется для резки брусков, багета, рам под углом, и профилей различного типа.

Настройка угла наклона пильного узла в вертикальной плоскости осуществляется от 0 (90) до 45 градусов влево. В горизонтальной плоскости угол реза выставляется плавно, за счет поворотного основная от -50° до +50° С, но при этом есть пазовые шаблоны для быстрой настройки стандартных углов: 0; 15; 22,5; 30; 45 градусов.

Комплектация: Пила торцовочная R210CMS, многоцелевой диск RAGEBLADE 210 MULTI по стали, алюминию, пластику и древесине.

Диски для данной пилы можно приобрести отдельно, они, так же как и пила Evolution RAGE R210CMS всегда в наличии в нашем магазине!