Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Что такое виброплита с бензиновым приводом Evolution Hulk и где используется?

Виброплита с бензиновым приводом Evolution HULK – оборудование, которое заказывают строительные и ремонтные компании, представители жилищно-коммунального хозяйства. Основное предназначение инструмента – уплотнение грунта при проведении монтажных работ на горизонтальной поверхности. У нас представлены модели, которые отличаются друг от друга мощностью, усилием трамбовки, объемами масляного и топливного баков, размерами (и габаритными размерами плиты), ускорением вибрации.

Для чего нужна виброплита с бензиновым приводом Evolution Hulk?

Промышленное оборудование подходят для трамбовки разных типов грунта перед укладыванием финишного покрытия. Виброплиты применяют для уплотнения:

  • песка;
  • гравия;
  • земли;
  • глины и других.

В результате обработки получается идеально ровная поверхность, на которую мастера могут укладывать финишное покрытие:

  • асфальт;
  • тротуарная плитка;
  • резиновое покрытие детских или спортивных площадок;
  • газон и другие.

Производитель из Великобритании предлагает разные виды оборудования для уплотнения и выравнивания грунта. Популярностью пользуется промышленный инструмент 2,4 л.с. 400х320 мм.

Какие особенности имеет бензиновая виброплита Evolution HULK 2,4 л.с. 400х320 мм?

Модель по праву можно назвать одной из самых популярных и востребованных в линейке британского производителя.

Оснащенное бензиновым двигателем оборудование отличается компактными размерами и мобильностью (портативностью). Это позволяет использовать ее для работы на небольших площадях в парках, на тротуарах или на придомовых территориях. При этом бензиновый двигатель обеспечивает максимальную производительность.

1. Объем топливного бака виброплиты составляет 2л. Для заправки используют бензин АИ-92.

2. Объем масляного бака составляет 0.4 л. Для работы промышленного оборудования производитель рекомендует использовать масло SAE 10W30 API SJ.

3. Рекомендованная продолжительность непрерывной работы виброплиты составляет 20 минут. Обратите внимание на уровень звукового давления: он находится в районе 101 дБ (А).

Каталог интернет-магазина постоянно пополняется новинками от британского производителя Evolution. К примеру, у нас вы найдете пилы дисковые и монтажные, магнитные сверлильные станки, а также расходные материалы.