Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Дисковые пилы Evolution: циркуляционные многоцелевые и по металлу

Evolution Power tools (Великобритания) – производитель инструмента для строительства, ремонтных и реконструкционных работ, промышленности или бытового использования. Компания является обладателем патентов на уникальное оборудование – к примеру, многоцелевых пил Rage. Инструмент используют для резки древесины (в том числе и с гвоздями или саморезами), стали, алюминия, пластика.

При этом качество реза остается высоким. В каталоге также представлены и легкие ручные пилы по металлу производства Evolution Power tools. Для работы мастеру также могут потребоваться козлы со складными ножками или универсальные складные столы.

Почему Evolution Power tools (Великобритания) стал лидером в производстве пил

Компания основана в 1992 году в Шеффилд (Великобритания). В первые годы работы предприятие занималось продажами промышленного и производственного оборудования. В 1999 г. Evolution открывает собственный цех для изготовления инструмента. Первая собственная продукция бренда – дисковые пилы по металлу. Инструмент пользуется спросом, поэтому компания развивает производство. Британское предприятие переходит к выпуску сверлильных магнитных станков, а затем осваивает новые направления.

К примеру, сегодня можно купить:

В 2002 году британская компания открывает производственные мощности в США. В 2005 г. на рынке появляются многоцелевые пилы Rage, которые позволяют легко работать с алюминием, пластиком, сталью и деревом. Оборудование оснащается универсальным диском, поэтому упрощает процесс работы и избавляет от необходимости закупки запчастей и комплектующих.

В 2012 г. британская компания основала подразделение в Китае.

Evolution Power tools (Великобритания) выпускает инструмент в 3-х сериях:

  • Steel – станки, пилы, генераторы и др. для промышленного использования;
  • Build – инструмент для выполнения строительных и ремонтных работ;
  • Project – оборудование для бытового применения (домашние мастерские, уход за приусадебным участком или использование на загородных объектах).

Дисковые пилы Evolution активно используются в промышленности, жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройстве, производстве, лесном или сельском хозяйстве.