Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Преимущества магнитных сверлильных станков Evolution

Установка металлических конструкций прямо на объекте — куда более трудный процесс, чем может показаться на первый взгляд. Чтобы ускорить и облегчить проведение такой работы, компании, занимающиеся производством строительных принадлежностей, предлагают специальные инструменты. Среди них нужно особо выделить магнитный сверлильный станок — он позволяет пользователю создавать отверстия без применения дополнительных изделий.

ЯкорьОсобенности применения товаров

Чтобы обеспечить точное сверление, компания Evolution разработал линейку магнитных сверлильных станков. Это особое переносное оборудование, сочетающее легкость в эксплуатации с высокой эффективностью. Оно станет отличным подспорьем во время проведения монтажных работ и позволит создавать отверстия в любом положении, будто горизонтально или вертикально.

От стандартных сверлильных устройств, станок с магнитным основанием отличается тем, что его можно установить прямиком на изделие. Такая позиция не только удобнее для оператора, но и позволяет снизить расходы при производстве. Благодаря тому, что магнитные станки облегчают и ускоряют проведение работ, они нашли свое применение в промышленности.

Несмотря на небольшие габариты и вес, магнитные сверлильные станки отличаются повышенной производительностью даже в тяжелых условиях. Мощный магнит качественно прикрепляет оборудование к просверливаемому объекту и способствует более точному проведению работы. Компактность и маленький вес позволяют без труда переносить устройство и использовать его для проведения работ в ограниченных условиях.

ЯкорьДругие преимущества брендовых станков

На официальном сайте Evolution представлено большое количество модификаций для магнитных станков. Все модели отличаются качеством и эффективностью при выполнении задачи. Они особенно полезны для работ в производственных цехах и на промплощадках. Благодаря многозадачности, станки активно применяются монтажниками, столярами, электриками и специалистами в других сферах.

Среди предоставляемых Evolution моделей отдельного упоминания заслуживает экземпляр EVO42. Несмотря на скромные размеры, его мощность составляет 1200 Вт и он способен просверливать отверстия шириной до 42 мм. Для монтажников лучше всего подойдет модель ME2800 BORA. Если снабдить ее корончатым сверлом, она сможет легко создавать отверстия до 28 мм в ширину.