Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Многоцелевые торцовочные пилы от компании Evolution

Многоцелевой инструмент фирмы Evolution — оригинальный продукт компании, качественное и экономичное оборудование для работы со строительными изделиями. Такие изделия присутствуют во многих категориях, включая и торцовочные пилы.

Многоцелевые торцовочные пилы Evolution реализуют технологию RAGE, что гарантирует аккуратное и быстрое распиливание различных материалов. Одного диска достаточно, чтобы качественно резать дерево, сталь, пластик, алюминий и дерево с гвоздями. Другое преимущество технологии в том, что она сохраняет изделие холодным во время работы, что делает процесс более легким и быстрым. Также благодаря плунжерному ходу и механизму наклона товар может распиливать объекты под углом.

Разновидности и особенности пил Evolution

Торцовочные пилы от Evolution представлены в разных вариантах с различными габаритами. Самая компактная версия — RAGE 3B. Но, несмотря на небольшие размеры, она имеет те же функции, что и более крупные модели. Как и другие инструменты с технологией RAGE, она осуществляется чистый и быстрый распил, не образующий заусеницы и производящий при работе минимальное количество искр.

Экземпляр RAGE-3DB, оснащенная твердосплавными карбидными напайками — новая модель торцовочной пилы. В ней механики компании совместили инновационные технологии со способностью качественно резать предметы под углом. Устройство пилы также позволяет резать под двумя различными углами, что избавляет от нужды тщательно регулировать позицию заготовки. Чтобы выполнить длинные резы, оснащение включает и продольные 320 мм направляющие. Крупное основание делает положение пользователя во время резки более устойчивым, а лазерное наведение обеспечивает хорошую точность.

Торцовочная пила Evolution RAGE6 — многогранное оборудование, которое отличается высокой производительностью при проведении разных типов распиловки. Модель может выполнять функции распиловочного станка и торцовочной пилы, предоставляя особые возможности при работе с металлом, деревом и рядом других материалов. Во время работы изделие почти не выделяет тепло и образует немного искр, а срез выходит чистым, точным и лишенным заусенцев.

Evolution RAGE-5 — это многоцелевой распиловочный станок профессионального уровня. Он дает возможность легко работать с древесиной — распиливать ее вдоль и в поперек, наносить желобы и выполнять другие основные операции. Предельная стабильность во время резки и точная регулировка высоты возможны благодаря направляющей планке с быстродействующим зажимом. Оборудование также оснащено измерителем угла распила и выдвижной кареткой.