Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Магнитные сверлильные станки от Evolution

Сборка и установка металлических конструкций на объекте — дело трудное. Чтобы облегчить и ускорить этот процесс, производители строительно-ремонтного оборудования предлагают возможным клиентам ряд агрегатов. В их число входят магнитные сверлильные станки, при помощи которых можно создавать отверстия, не используя дополнительные приспособления.

Компания Evolution создала серию станков, чтобы сделать монтаж максимально быстрым, комфортным и эффективным. Магнитные станки от этого бренда являются переносными устройствами, которые легко эксплуатировать, но при этом они обеспечивают максимально точное сверление. Такой станет является превосходным инструментом для монтажных работ, в том числе и потому, что с его помощью можно просверливать отверстия с любого положения.

В противовес стандартным инструментам, станок можно установить на рабочем объекте. Такая позиция значительно облегчает работу и сокращает производственные расходы. За счет прекрасной точности и скорости работы, такие станки пользуются широким спросом со стороны заводов и различных предприятий.

Станки Evolution очень легкие и компактные, но при этом надежные — их можно использовать даже для работы в тяжелых условиях. Сильный магнит качественно фиксирует агрегат на рабочем основании, что делает сверление более точным и прицельным. А небольшие габариты и вес дают пользователю возможность носить устройство с собой и применять его в небольших помещениях.

В ассортименте компании присутствуют не только стандартные модели, но и модифицированные. Они оснащены разнообразными улучшениями, но в качестве и надежности не уступят обыкновенным моделям. Они являются прекрасными помощники на производстве — особенно часто их используют электрики, столяры, сантехники, монтажники и другие люди, работающие в сферах ремонта, строительства и монтажа.

Эталонным образцом серии устройств Evolution является модель EVO42 с мощностью в 1200 Вт. Этот агрегат, как и большинство других магнитных станков, обладает небольшими габаритами, но он достаточно мощный, чтобы создавать отверстия шириной 42 мм. В свою очередь, для людей, работающих с монтажом, лучшим выбором будет устройство ME2800 BORA. Оно оснащено корончатым сверлом, при помощи которого станок способен без труда создавать отверстия шириной до 28 мм.