Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Строительные миксеры Evolution

Строительные миксеры – профессиональные инструмент, который позволяет сделать строительные и реставрационные работы более эффективными. Они предназначены для быстрого и качественно смешивания красок, лаков растворов и других строительных смесей. Используя строительные миксеры, можно за короткое время сделать смесь однородной. Компания Evolution предлагает своим клиентам высококачественные строительные миксеры, которые станут незаменимыми помощниками для профессиональных строителей.

В процессе разработки таких инструментов инженеры компании обращали особое внимание на следующие основные параметры: эргономичность, эффективность, прочность, функциональность и универсальность. Все эти принципы удалось воплотить в современных моделях строительных миксеров Evolution. Что касается универсальности и функциональности, то их удалось добиться за счет предусмотренного в конструкции регулятора скорости оборотов. Таким образом, установив нужную скорость вращения можно работать с различными материалами. Миксеры идеально подходят для смешивания как химических растворов, красок, так и сухих строительных смесей. Кроме того, такие инструменты существенно облегчают процесс работы, так как избавляют от необходимости использовать громоздкие бетономешалки.

Преимущества строительных миксеров Evolution

Всемирно известный бренд изготавливает оборудование высокого качества, которое ценится строителями по всему миру. Строительные миксеры обрели популярность не только среди европейских потребителей. На сегодняшний день отечетсвенные профессионалы все чаще предпочитают использовать компактные и функциональные миксеры в процессе проведения строительных и ремонтных работ.

Все модели миксеров, выпускающиеся под брендом Evolution укомплектованы удобным регулятором оборотов. Оператор может самостоятельно регулировать скорость вращения, в зависимости от типа и свойств материалов, с которыми приходится работать. Минимальная скорость вращения составляет 250 оборотов, а максимальная – 750 оборотов. Регулировка оборотов осуществляется за счет удобного переключателя, который находится под рукой. Evolution предлагает своим покупателям максимально выгодные цены на строительные миксеры на мировом рынке. Каждый может убедиться в этом самостоятельно, перейдя в каталог продукции и сравнив цены конкурентов. За оптимальную цену вы получите действительно качественный и полезный инструмент, забыв об использовании дрелей и специальных насадок. Каждый инструмент должен использоваться по назначению

Чтобы правильно подобрать необходимую модель строительного миксера Evolution нужно проанализировать основные факторы:

  • Мощность. Мощность строительного миксера – очень важный показатель при выборе. Он непосредственно влияет на качество работы с определенными материалами. Соответственно, если планируется работа с вязкими составами, лучше остановится на выборе более мощных моделей. Если необходимо смешивать краски, то вполне подойдут маломощные инструменты. В то же время работа с бетоном требует высокой мощности миксера.
  • Количество оборотов. При выборе нужно обязательно учитывать количество обоборотов, которое обеспечивает двигатель инструментов. Это позволит сделать максимально качественную смесь.
  • Наличие насадок. Отдельные модели строительных миксеров Evolution комплектуются различными насадками. Поэтому перед покупкой нужно определить с какими материалами планируется работать наиболее часто и есть ли соответствующие насадки в конкретной модели.

Инструменты Evolution отличаются своей эргономичностью и экономичностью. В конструкции строительных миксеров предусмотрены специально разработанные электродвигатели, которые не потребляют много энергии. Компактные размеры и удобство в использовании позволяют использовать миксер даже в условиях ограниченного пространства.