Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Бензиновая виброплита Hulk от компании Evolution

При выполнении работ по уплотнению грунта, песка, гравия, укладке тротуарной плитки и ремонту асфальтового покрытия на выручку придет бензиновая виброплита. Она представляет собой компактный агрегат, который работает за счет бензинового двигателя в конструкции. Одним из лидеров рынка производства и реализации таких устройств является компания Evolution, которая представляет инновационный продукт под названием Hulk.

Особенности

Английская компания Evolution на протяжении тридцати лет занимается изготовлением строительной и дорожной техники. Бензиновая виброплита Hulk является мобильной установкой, оснащенной движком мощностью 2,4 лошадиных силы. При своих небольших размерах она демонстрирует солидную производительность. Для ее перемещения достаточно будет одного человека. Модель отличается следующими характеристиками:

  • вместительный топливный бак объемом два литра;
  • компактный размер 400*320 миллиметров;
  • общий вес – 35 килограммов;
  • трамбовочное усилие до десяти тысяч Н;
  • возможность непрерывной эксплуатации на протяжении двадцати минут;
  • вибрационное ускорение – 46 м/с².

Среди конструкционных особенностей изделия можно отметить регулируемую по высоте ручку для комфортного использования. Топливный бак располагается в удобном месте для быстрой дозаправки устройства при необходимости. Рабочий механизм девайса защищен металлическим кожухом, что гарантирует безопасность пользователя и оберегает саму поверхность от повреждений.

Преимущества

Бензиновая виброплита Hulk от компании Evolution придет на выручку при проведении уплотнительных работ на различных покрытиях. Модели, функционирующие на базе топлива, обладают рядом выгод по сравнению с электрическими аналогами. Среди них возможность использовать в различных условиях. Устройства оказываются независимыми от электричества и могут применяться даже при отсутствии рядом розетки. Агрегат способен справляться с обработкой грунтов различной плотности. Оператору доведется приложить минимум усилий для получения результата.

Компактная виброплита Evolution дает фору громоздким изделиям. Ее можно с легкостью транспортировать с места на место. Благодаря экономному потреблению топлива себестоимость выполнения дорожных работ значительно снижается. Вам не нужно будет постоянно осуществлять дозаправку техники. Конечно, применение бензина немного неэкологично для окружающей среды, но на этот минус можно закрыть глаза с учетом всех достоинств.

Купить бензиновую виброплиту Hulk от производителя Evolution вы сможете в сертифицированном дилерском центре британского бренда. Вы гарантированно получите оригинальный продукт, который не подведет в сложных ситуациях. Недаром продукция этой компании пользуется популярностью на протяжении множества лет. Ее есть за что похвалить.