Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные дисковые пилы Evolution

Для профессионального применения выбирают инструмент высочайшего качества. Этим объясняется высокий спрос на продукцию компании Evolution. С брендом сотрудничают многие строительные и промышленные предприятия. Его продукция является образцом качества и надежности. Она рассчитана на качественную обработку и резку разнообразных материалов. Постоянный контроль качества на разных этапах и испытания, которые проходит товар, позволяют гарантировать его высокое качество.

В числе самых популярных изделий – дисковые пилы многоцелевого применения. Высокий спрос на данные модели связан с тем, что они гарантируют качественный разрез обширного перечня разнообразных материалов. Характерная черта агрегата заключается в том, что в ходе работы с разными заготовками не придется менять насадки. Отметим, что Evolution предлагает своим клиентам гарантии. Не менее важно и то, что дисковую пилу можно приобрести по доступной стоимости.

Ассортимент дисковых пил и особенности моделей

Многоцелевые циркулярные пилы Evolution, ознакомиться с которыми можно в каталоге, отличаются друг от друга мощностью. Не менее важные параметры, на которые обязательно следует обратить внимание:

  • максимальная глубина резки (под разным углом);
  • скорость вращения без нагрузки;
  • толщина разрезаемого стального листа;
  • длина электрического провода и вес;
  • угол наклона.

Все модели оснащены специальным датчиком, задача которого заключается в том, чтобы защитить механизм от перепадов напряжения. Включать датчик следует каждый раз перед началом работы.

Оригинальность дисковых пил от Evolution заключается в их беспрецедентной производительности. Пользователь может выполнять резку, выбирая при этом определенный угол. Нагрузка на оператора – минимальная. В изготовлении моделей используются материалы, обеспечивающие надежность механизма. Это – металлические сплавы и ударопрочный пластик.

Модели имеют совсем небольшой вес, а также сравнительно компактные размеры. Это позволяет эффективно использовать агрегат даже в самых труднодоступных участках.

Резка металлов и других материалов приводит к образованию мусора. Он будет засорять режущий механизм, если не позаботится в его сборе. В компании Evolution нашли выход из данной ситуации. Дисковые пилы оснащены специальными насадками, собирающими пыль и мусор в мешок.

Отметим большой срок службы дисковых пил. Они рассчитаны на интенсивное ежедневное применение. Соблюдение рекомендаций и правил эксплуатации позволяет рассчитывать на бесперебойную эксплуатацию агрегата на протяжении всего срока службы.