Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент торцовочных пил Evolution

Британский брендовый производитель Evolution известен на европейском и мировом рынках, прежде всего, как производитель многоцелевых пил серии RAGE. Также в каталоге компании представлен обширный перечень бензооборудования и электроинструмента, продукция для домашнего использования и строительства. Разработки и проектирование новых моделей позволяет расширять ассортимент и совершенствовать инструменты и оборудование.

В каталоге Evolution отдельное место занимают профессиональные торцовочные пилы, которые позволяют выполнять вертикальные, прямые, продольные и наклонные резы. Такой инструмент будет незаменимым помощником на строительной площадке. С его помощью можно резать пластик, деревянные доски и заготовки, профиль, стальные листы и алюминий. Компания Evolution предоставляет гарантию на всю свою продукцию. Стоимость торцовочных пил вам наверняка понравится.

Особенности и назначение торцовочных пил Evolution

Компания Evolution предлагает современные торцовочные пилы, которые отличаются универсальностью, так как позволяют выполнять нарезку разных материалов. Также данные агрегаты характеризуются отличной функциональностью и производительностью. Торцовочные пилы имеют обширный диапазон опций. Пользователь может подобрать для себя наиболее подходящий угол резания. Настройка выполняется быстро и легко. Можно зафиксировать диск под углов 45, 30, 22,5, 15 и 0 градусов. При этом, как в правом, так и в левом направлениях.

Важная особенность всех моделей от Evolution заключается в том, что поворотный стол можно установить под любым углом в диапазоне от 0 до 45 градусов (вправо или влево). Также предусмотрен разъем, позволяющий подсоединить мешок. Таким образом, опилки и стружка будут оперативно собраны, а рабочее место всегда будет пребывать в чистоте.

Компания Evolution предлагает несколько моделей торцовочных пил. Экземпляры отличаются друг от друга такими параметрами, как:

  • мощность;
  • вес;
  • сечение распила (разное в зависимости от угла);
  • частота вращения.

Некоторые модели имеют лазер, подсветку, а также перечень дополнительных функций. Речь идет о регулировке количества оборотов, опции блокировки кнопки включения, подсветке рабочей зоны, лазерном маркере, тормозе двигателя и др. Также компания Evolution предлагает оригинальный верстак для торцовочных пил. Он имеет надежную конструкцию (максимальная нагрузка – 225 кг), которая легко складывается. В сложенном виде верстак очень компактный, его несложно хранить и транспортировать. Благодаря боковым раздвижным опорам на верстаке можно расположить заготовку до 3 м.

Выбирая торцовочную пилу, необходимо детально ознакомится с ее инструкцией. Особенно с разделами, где указана применяемость агрегата, а также списком материалов, которые резать не рекомендуется. Перед покупкой не лишней будет консультация у специалистов.