Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Магнитные сверлильные станки Evolution – преимущества и особенности применения

Компания Evolution Power Tools предлагает обширный ассортимент электроинструмента, а также бензинового оборудования, которые активно применяются в строительной сфере, промышленной отрасли, а также в бытовых условиях. Британский бренд известный своими собственными разработками, активным применением в производстве инновационных технологий. Постоянные инвестиции в проектирование новых моделей позволяет компании быть среди мировых лидеров в данном сегменте. Продукция Evolution Power Tools поступает в страны всех континентов. В том числе, она хорошо знакома нашему потребителю.

Всю продукцию компании можно разделить на три группы. В первой будут инструменты, которые применяются в промышленности, во второй – продукция для профессионального использования. Третья группа продукции – это товары для домашних мастерских и ухода за садом. Стоит отметить, что вся продукция бренда Evolution проходит тщательные испытания. На рынок поступают только качественные товары. Компания всегда предоставляет своим покупателям гарантии.

Ассортимент магнитных сверлильных станков

В каталоге компании Evolution представлены компактные и мощные магнитные сверлильные станки. Данные агрегаты предназначены для выполнения сверления на металлоконструкциях, которые уже смонтированы. То есть, оборудование позволяет эффективно работать даже в труднодоступных местах. Стационарные агрегаты для сверления для подобных целей использовать нельзя.

Магнитные сверлильные станки от Evolution являются многофункциональными устройствами. Они оснащены функцией регулировки оборотов и реверса, а также имеют функции, благодаря которым обеспечивается нарезка резьбы и зенкование.

В каталоге Evolution представлены 4 модели магнитных сверлильных станков. Они отличаются такими параметрами, как:

  • мощность привода;
  • рабочий ход;
  • прижимная сила электромагнита;
  • максимальный диаметр и глубина реза;
  • частота вращения без нагрузки;
  • максимальный диаметр спирального сверла и др.

Максимальная мощность агрегатов – 1200 Вт. Модели отличаются устойчивостью, что позволяет использовать их для обработки разных металлических конструкций. Также стоит указать на наличие мощных магнитных оснований. Магнитная подошва позволяет обеспечивать надежное крепление в самых разных положениях – горизонтальном, вертикальном, даже вверх сверлом. Важно то, что положение не влияет на качество выполняемой работы.

Магнитные сверлильные станки Evolution отлично подходят для работы с каркасами, балками, мостами. Дрель демонстрирует отличную эффективность в тяжелых условиях промышленных и производственных работ. При этом агрегат надежный и долговечный, рассчитанный на интенсивную ежедневную эксплуатацию.