Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Применение торцовочных пил Evolution в быту и промышленности

На рынке поставщиков оборудования и инструментов по металлу и прочим материалам компания Evolution зарекомендовала себя в качестве поставщика надёжной и качественной продукции. Ассортимент товаров компании Evolution достаточно разнообразен. Большим спросом и популярностью пользуются торцовочные пилы Evolution. 

Торцовочные пилы Evolution

Торцовочные пилы Evolution это весьма многофункциональное оборудование. С помощью торцовочных пил можно выполнить резы в материалах разной прочности и структуры. При этом разрез будет очень ровным и точным, не нарушая целостность края разреза. То есть края разреза без заусениц, трещин и осколков. Это и является преимуществом в выборе покупателя. Торцовочные пилы Evolution весьма универсальны в своем использовании, так как имеют широкий диапазон, выставляемого угла при разрезании материала. 

Пилы от компании Evolution изготавливаются из высокопрочной стали и имеют насадку из алмазных дисков, благодаря которой и выполняется точный и ровный разрез. Стоит отметить, что алмазные диски можно подобрать от разных производителей к торцовочным пилам Evolution. В ассортименте компании Evolution предлагаются несколько видов торцовочных пил. Это многоцелевые торцовочные пилы, многоцелевые торцовочные циркулярные пилы, многоцелевые пилы с протяжкой, многоцелевые отрезные дисковые передвижные пилы, а также верстаки для торцовочных пил. 

Торцовочные пилы Evolution выполнены таким образом, что помимо своей функциональности обладают еще и компактностью. Это очень удобно для транспортировки и хранения пил. А также в случаях работы в труднодоступных местах или площадках с ограниченной рабочей площадью. В случае стационарного постоянного использования компания Evolution рекомендует воспользоваться верстаком для торцовочных пил. Работать намного удобнее и проще когда торцовочная пила зафиксирована под определенным углом и в определенном устойчивом положении. Очень удобны и просты в своем использовании также передвижные отрезные пилы. Их суть заключается в том, что торцовочная пила закреплена на специальной подставке с двумя колёсиками. Такими пилами лучше всего пользоваться в промышленных строительных масштабах. Чтобы перемещать пилу между несколькими строительными площадками. Важно помнить, что своевременный уход и соблюдение условий эксплуатации и хранения значительно увеличат срок службы вашего оборудования.