Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Генератор GEN 2800 для модульной системы Evo System

Генератор, о котором пойдет речь, представляет собой незаменимую вещь для дома. Нацелен он на бытовые нужды обстановки частного дома или городской квартиры. Речь идет о том, что это очень надежный в плане обращения и технического обслуживания образец маленькой электростанции.

Она направлена на то, чтобы обеспечить снабжение энергии самого высокого качества. Эта модель имеет все возможности для того, чтобы с максимальной легкостью решить любые проблемы, связанные с тем, что могут отключить главное электрическое питание.

Где применяется EvoSystem GEN 2800

Агрегат направлен на то, чтобы отлично подойти для использования в следующих моментах:

  • чтобы обеспечить резервный источник электрического питания в частном доме;
  • для личной или промышленной мастерской;
  • во время проведения строительных работ и прочее.

Благодаря тому, что мощность двигателя отличается высоким уровнем, генератор можно использовать не только в бытовом окружении, но еще и для того чтобы выполнять прочие задачи, которые могут быть связаны с тем, чтобы получать электрическое снабжение автономного режима. Генератор имеет три фазы.

Помимо прочих преимуществ, можно обратить внимание на тепловую защиту, которая тоже очень важна. Здесь это обеспечивается благодаря встроенному датчику. Он заключается в том, что уровень масла тут же готов отключить двигатель, если вдруг возникает перегрузка в плане мощности. Или же если уровень масла падает, то это хорошо защищает от возможного выхода из строя.

Мощность двигателя позволит работать генератору, даже при максимальных нагрузках. Если говорить про сам силовой агрегат, то он размещается на раме из металла, там же есть подушки против вибраций, которые способны поддерживать всю конструкцию, при этом, в значительной мере снижая вибрацию, которая способна возникнуть. Вибрацию снижают максимально до уровня, что допустим.

Помимо всего вышеуказанного, хочется отметить то, что еще данный агрегат оборудован объемным баком, который вмещает в себя пятнадцать литров. Это дает прекрасную возможность работать долгое время, не совершая дополнительной заправки.

Преимущества EvoSystem GEN 2800

И так, если вы решили сделать для себя приобретение в виде такого генератора, тогда вы сделаете правильный выбор. Вы получаете такие положительные моменты как:

  • надежность;
  • долговечность эксплуатации;
  • компактность и удобство;
  • простота в использовании;
  • приемлемая цена.

То есть, в этом генераторе сочетаются все преимущества, которые должны быть в подобных изделиях, и вы точно не прогадаете, если решите взять генератор именно такой марки.