Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Магнитные сверлильные станки Evolution для промышленности и производств

Для использования в стальной промышленности, на производствах и строительных площадках компания Evolution предлагает высокоэффективные магнитные сверлильные станки. Это мобильные сверлильные установки, предназначенные для сверления стальных конструкций непосредственно на месте, так сказать, в полевых условиях.

Основная отличительная особенность магнитных сверлильных станков Evolution — магнитная подошва с мощной удерживающей способностью. Магнитное основание позволяет выполнять установку агрегата в любом месте металлической конструкции, где требуется просверлить отверстие, выполнить нарезку резьбы, зенкование и др. Прижимная сила магнита составляет 1300 кг, что делает возможной работу станка в любом положении: горизонтальном, вертикальном и наклонном.

Такой электроинструмент применяется в машиностроительной индустрии, при возведении мостов, прокладывании трубопроводов. Компактная и небольшая по размеру, магнитная дрель достаточно производительна при выполнении сложных производственных и промышленных работ, обеспечивает универсальность и точность сверления. Это идеальное решение для использования при необходимости выполнения вспомогательных работ непосредственно на производстве, в цеху или на стройплощадке. Все модели поставляются в комплекте с чехлом для удобной и легкой переноски.

Промышленная магнитная дрель EvoMag28 поставляется с патроном и ключом. Ее использование позволяет выполнять сверление отверстий диаметром до 13 мм (с использованием сверла) и до 28 мм (с использованием коронки). Кроме того, станок оснащен встроенной системой охлаждения для магнитного бурения. Использование охлаждающей жидкости позволяет увеличить срок службы корончатых сверл. Сверлильный станок EvoMag42 обеспечивает возможность бурения отверстий диаметром до 42 мм (при использовании корончатого сверла) и до 13 мм (при установке обычного сверла).