Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Сабельные пилы Evolution: простота и удобство в использовании

Торговая марка Evolution представляет сабельные пилы для проведения точной и быстрой резки разнообразных материалов. При этом оборудование удобно в эксплуатации и многофункционально. Таким образом, инструменты станут оптимальным решением для выполнения работ при строительстве, монтаже и в других областях. Пилы Evolution позволяют проводить операции даже в труднодоступном месте. Инструмент универсальны, - их допустимо применять для решения демонтажных задач, резки стальных изделий, отпиливания сучков на деревьях.

Серия пил RAGE для многоцелевого применения

Компания Evolution специализируется на создании инструментов, предназначенных для сухой резки изделий металла. Фирма стала первопроходцем в создании пил для работы со сталью. Свой многолетний опыт специалисты Evolution объединили с инновациями, чтобы изготовить уникальные универсальные пилы.

Преимущества

Оборудование марки Evolution обладает многими достоинствами, к числу которых можно отнести:

  • возможность регулирования скорости;
  • выбор наиболее подходящего режима и угла пиления;
  • наличие удобной ручки;
  • быстрота смены режущего полотна.

Эксплуатационные характеристики пил фирмы Evolution позволят достигать лучшего результата при проведении резки. При необходимости режущие полотна можно легко заменить. Это позволяет пользоваться разными расходными инструментами при выполнении работ.

Сабельные пилы Evolution Rage 8 — высокопроизводительные инструменты, которые станут незаменимым помощником при резке алюминия, стали и древесины. При помощи данного оборудования можно работать с трубами из металла и поливинилхлорида, изделиями из гипсокартона и деревом с битыми гвоздями. Благодаря регулируемой соединительной планке удается достигать высокой эффективности при решении разных задач и минимизировать вибрации.