Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Виброплиты Evolution для многоцелевого применения

Виброплиты марки Evolution являются отличным дополнением внушительного ассортимента товаров фирмы. Устройства позволяют прекрасно справляться с широким спектром задач: с их помощью можно уплотнять грунт, укладывать тротуарную плитку, выполнять целый ряд работ в различных сферах (строительство дорог и объектов, ландшафтный дизайн). Профессиональное исполнение, идеальное соотношение безупречного качества и демократичной цены гарантировано обеспечили востребованность данного оборудования на рынке.

Эргономичный дизайн оборудования

Компактность виброплиты Evolution обеспечивает их мобильность, удобство в использовании и при транспортировке. Благодаря этому устройства подойдут для выполнения работ даже в труднодоступном месте. Эксплуатация и управление оборудованием под силу одному человеку. Конструкция виброплит позволяет легко маневрировать в ограниченном пространстве. Перевозить приборы Evolution пользователь может в легковом автомобиле, - оборудование легко помещается в багажник. Таким образом, владельцу не понадобится арендовать мощные дорогостоящие машины. За счет высокой производительности Виброплита Evolution позволит сократить физические нагрузки на рабочих.

Бензиновые выброплиты – ваш надежный помощник

Виброплита HULK торговой марки Evolution удобна в применении и позволяет решать большое количество задач. С ее помощью можно:

  • уплотнять почву, песок и гравий;
  • укладывать плитку;
  • проводить ремонтные работы дорожного полотна.

Кроме того, за счет универсальности оборудование допустимо применять при выполнении других строительных работ. Виброплита имеет бензиновый двигатель и при своем достаточно компактном размере и портативности обладает высокой производительностью. Устройства HULK отличаются высоким качеством, практичностью и другими характеристиками, которые делают их идеальным вариантом для многочисленных клиентов бренда. Оборудование позволяет быстро и эффективно производить работу в различных условиях.

Evolution: превосходное качество устройств

Вся продукция торгового бренда Evolution производится согласно строгим действующим стандартам. Специалисты компании тщательно проверяют качество каждого изделия. Контроль над технологическим процессом дает гарантию того, что пользователь получит надежные и высококачественные инструменты и профессиональное оборудование.

Фирма Evolution является одной из самых быстроразвивающихся на мировом рынке электроинструментов. Одна из главных целей бренда – изготовление инновационных устройств и их реализация по приемлемым ценам. Evolution – производитель, который обеспечивает мастеров инструментами, гарантирующими максимальное удобство при проведении самых разных работ со стройматериалами. Эту цель компания полностью реализовала в виброплитах и других устройствах.

Марка получила известность во всем мире после выпуска циркулярных пил многоцелевого назначения, и сегодня рада предложить покупателям массу других уникальных разработок. Ассортимент товаров Evolution состоит из товаров, которые можно использовать на промышленных и производственных предприятиях, а также в бытовых условиях.

Линейка продукции расширяется каждый год и пополняется новыми решениями. Одной из новейших концепций компании Evolution является удачное сочетание уникальной функциональности и универсальности устройств. Марка гарантирует надежность и безопасность своей продукции.