Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Бензиновая виброплита Hulk от компании Evolution

Утрамбовка основания – это процедура, которую часто приходится выполнять в ходе строительных и ремонтных работ. Если большой агрегат использовать не удастся, так как площадка небольшая, отличным решением будет виброплита. Сегодня на рынке можно встретить электрические и бензиновые модели. Известный брендовый производитель Evolution предлагает бензиновый агрегат Hulk. Это устройство отличается отличной производительностью и надежностью. К тому же стоит сравнительно недорого.

Отметим, что компания Evolution, основанная в Шеффилде почти три десятка лет назад, сегодня занимает лидирующие позиции на мировом рынке. В каталоге представлены многоцелевые пилы, широкий перечень электроинструмента, а также оборудование, работающие на бензиновых двигателях. Оно используется в строительной и промышленной сферах, но также отлично подходит для использования в домашних условиях.

Особенности и преимущества бензиновой виброплиты Evolution

Спектр применения виброплиты Hulk вполне обширный. Данный агрегат отлично подходит для выполнения ряда работ, связанных с дорожно-строительной отраслью, ландшафтным дизайном. В частности, речь может идти об укладке тротуарной плитки, уплотнении грунта. Агрегат отличается профессиональным уровнем исполнения, что и обеспечивает ему популярность.

Виброплиты от Evolution являются мобильными установками. Их можно перемещать без особых трудностей. Модели удобны и в ходе эксплуатации, и в ходе транспортировки. Управление осуществляет один человек. Также стоит отметить, что виброплита может эффективно работать и в труднодоступных местах.

Если говорить о главных параметрах виброплиты Hulk, следует выделить:

  • размер плиты – 40х32 см;
  • мощность – 2,4 л.с. (при 3600 об/мин.);
  • объем топливного бака – 2 л;
  • ускорение вибрации – 46 м/с²;
  • усилие трамбовки – 10 кН;
  • рекомендованная продолжительность непрерывной работы – 20 мин.

Данная модель отлично справляется с уплотнением песка, грунта, гравия. Бензиновый агрегат более профессиональный, если сравнивать его с электрическими аналогами. Устройство можно использовать на участках вне пределов дома, где нет возможности найти розетку. Производитель гарантирует, что агрегат справляется с любыми типами грунта, даже самыми сложными. В определенных случаях процедура уплотнения может занимать достаточно много времени. Тем не менее, результат будет отличным.

Также стоит указать на себестоимость использования бензинового агрегата. Потребление топлива такими устройствами крайне экономное. В этом вопросе бензиновые модели смотрятся выгоднее электрических. Также стоит отметить, что данный вид топлива обеспечивает высокую мощность, что для виброплит один из определяющих параметров.