Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Характеристика магнитных сверлильных станков Evolution

Не всегда работа по металлу проводится в специально отведенных помещениях. Часто возникают такие ситуации, когда монтаж металлических конструкций или элементов требуется срочный и в местах не совсем удобных. Как правило, оборудование для монтажа и работ по металлу довольно тяжелое или сложной конструкции. На сегодняшний день, многие компании, занимающиеся производством оборудования для обработки металлов, задаются целями облегчить своё оборудование и сделать его максимально удобным при транспортировке. 

Оборудование Evolution

Компания Evolution занимается производством оборудования не только для металлических поверхностей, но и для других материалов. Но объединяющим направлением всего оборудования является их компактность, безопасное использование и возможность использования даже в труднодоступных местах. 
В производстве компании Evolution имеются компактные магнитные сверлильные станки. Данный вид инструментов широко используется для монтажа уже готовых металлических конструкций и деталей, где крупное стационарное оборудование невозможно использовать. Устройство магнитных сверлильных станков ничем не отличается от стационарных сверлильных станков. 

Отличительным элементом является небольшая магнитная подошва, на которую крепится магнитный сверлильный станок к металлической обрабатываемой поверхности. Сила притяжения магнита достаточно высокая, что позволяет удерживаться станку даже во время вибрации при работе станка. Мощность магнитных сверлильных станков Evolution до 1200 Вт. В ассортименте компании Evolution представлены несколько видов магнитных сверлильных станков, которые отличаются между собой ценой и видами корончатого сверла. Цена на магнитные сверлильные станки зависит от мощности станка. Корончатые свёрла на магнитных сверлильных станках легко заменяемы. 

Все виды магнитных сверлильных станков оснащены удобными рычагами переключения режима работы. Магнитные сверлильные станки Evolution имеют ударопрочный корпус, который надёжно защищает внутренне устройство от механических повреждений и воздействия окружающей среды. Не стоит забывать, что при своевременном уходе и соблюдении условий эксплуатации магнитные сверлильные станки Evolution прослужат долгий и надёжный срок.