Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Термопистолет Evolution: преимущества и сферы применения

Термопистолет – это уникальный помощник как в ремонте и быту в общем, так и в творчестве. Термопистолет используется при изготовлении мебели, при ремонтных работах, при создании творческих поделок, при герметизации. Он представляет собой пистолет, в который вставляют цилиндрические полоски полимера. Клеевые полоски могут быть прозрачными или подкрашенными нужным вам цветом. Термопистолет имеет носик, через который поступает клеевая основа. Устройство склеивает все виды материалов, кроме бетона, штукатурки и того материала, который не выдерживает высоких температур. 

Преимущества термопистолета

Термопистолет является универсальным помощником в любой сфере деятельности, при этом имеет бюджетный расходный материал. Основной стержень имеет преимущество быстро застывать, равномерно распределятся по материалу и качественно заливать трещины. Данный товар имеет датчик температуры, что позволяет регулировать свойство клеевой основы в зависимости от вида материала.

Корпус имеет защиту от влаги, благодаря чему можно производить работу в ванных комнатах. Ещё одним плюсом является внешний вид самого пистолета. Он эстетичный и современный, что всегда будет радовать глаз. Термопистолет очень удобен в применении, его можно использовать, где угодно особенно там, где нельзя сверлить и забивать крепежи. 

Отсутствие запаха и различных вредных веществ, говорит о том, что данное устройство абсолютно безопасно в использовании.

Существует два вида работы с прибором – от сети и от аккумулятора. Аккумуляторный прибор мобильнее, но они не имеют большую мощность. Прибор, работающий от сети, имеет высокую мощность и позволяет не беспокоится о поиске дополнительного аккумулятора.

Сфера применения

Термопистолет от компании Evolution – это универсальное устройств, которое можно использовать в различных сферах деятельности. Данное устройство можно использовать как при масштабном строительстве и ремонте, так и в творческих целях, для скрепления каких-либо материалов. Прибор позволяет скреплять многие виды материалов. 

Также в интернет-магазине вы найдете множество качественных, надежных и полезных инструментов для строительно-ремонтных и бытовых работ.