Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Оборудование особого назначения от Evolution

Строительные и ремонтные работы связаны с покупкой различного оборудования и техники, которая зачастую бывает достаточно специфической. Например, виброплиты, строительные миксеры и термопистолеты. Сегодня мы рассмотрим основные особенности оборудования особого назначения, работа без которого становится сложной и долгой.

Компания Evolution специализируется на производстве строительной техники и оборудования. На сайте компании в широком ассортименте представлен качественный инструмент и инвентарь.

Оборудование для строительства и ремонта

Незаменимых вещей не бывает и во многих работах в ремонте и строительстве можно заменить некоторую технику. Но если это возможно в быту, то для профессионалов это станет высоким риском потери времени и качества. Поэтому компания Evolution разработала оборудование которое значительно ускоряет рабочий процесс и делает его качественнее:

  • Виброплита Evolution HULK. Бензиновая ручная виброплита является отличным инструментом при укладке и уплотнении грунта, плитки, оформлении дорожек, в ландшафтном дизайне и т.д. Данный инструмент подходит для любительского и профессионального использования, легкое управление, мощный 2,4 литровый двигатель позволяет вести работу качественно и быстро.
  • Строительный миксер Evolution Twister. Профессиональный электроинструмент для смешивания сухих строительных смесей, лакокрасочных изделий, штукатурок, мастик, наливных полов, клея и прочих строительных растворов. Легкий (4,8 кг), с удобной эргономичной ручкой и мешалкой из анодированной стали. Миксер справляется с любыми смесями благодаря переключению скоростей вращения, прост в использовании и уходе.
  • Перфоратор многоцелевой Evolution SDS. Данная модель подходит для любителей и профессионалов, легкий вес (3,5 кг) делает перфоратор удобным для любых целей. В стандартную комплектацию входят пилки, сверла и зубила, которые позволяют использовать перфоратор для сверления, бурения, скалывания старой плитки и штукатурки, для проделывания пазов и канавок в различных материалах и т.д.
  • Термопистолет Evolution. Профессиональный термопистолет со ступенчатой регулировкой нагрева клея, эргономичной ручкой, легким весом (0,8 кг) и электрическим типом питания. Подходит для соединения различных поверхностей, используется в строительстве, ремонте, в быту, для творчества, отделки мебели и т.д.

Компания Evolution предлагает самое современное и качественное оборудование, стоимость которого делает нашу продукцию еще более привлекательной. На сайте компании Вы сможете выбрать все необходимое для любых целей и оформить заказ за несколько минут.