Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Строительные миксеры Evolution

В строительных и ремонтных работах используется множество инструментов, благодаря которым работать проще и быстрее. В процессе работ с растворами и смесями часто возникает необходимость в перемешивании составов. Ранее для этого использовались дрели с насадкой-венчиком. Сейчас же, для смешивания различных составов можно применять специальные инструменты, которые называют строительными миксерами.

Компания Evolution предлагает качественный инструмент, который прошел проверку и отвечает нормам и стандартам безопасности. Строительные миксеры Evolution являются инструментом профессионального уровня. Деятельность компании направлена сделать тяжелый труд более комфортным.

Особенности строительных миксеров Evolution

Строительный миксер Evolution – многофункциональный инструмент для перемешивания растворов различных химических и физических свойств. Применение таких миксеров характеризуется своей простотой, что делает их незаменимыми в строительных и ремонтных работах.

Миксеры Evolution характеризуются своей продуманной конструкцией. Эргономичная форма изделия обеспечивает максимально комфортные условия работы. А благодаря присутствию возможности регуляции скорости, то строительные миксеры Evolution считаются практически универсальными. С помощью регулятора скорости можно подстроить аппарат под состав любой густоты и специфики.

Удобство использования миксера Evolution обеспечивается благодаря балансировке механизма около оси, которая находится в центральной части. Для особенно плотных растворов в комплект с миксеров входит стальная мешалка стойкая к износам.

Спектр применения строительных достаточно широк. Он отлично справится с перемешиванием таких смесей:

  • Грунтовки, в составе с акрилом.
  • Краски, какие нужно смешивать с растворителями или водой.
  • Мастики с битумом.
  • Шпатлевки, в основу которых входят полимеры, гипс или цемент.
  • Штукатурки.
  • Растворы, в состав которых входят клея разных физических и химических свойств, а так же назначений.
  • Бетон.

Перед покупкой устройства учтите основное его назначение и характер составов, для перемешивания которых оно будет использоваться. Так как миксеры Evolution являются профессиональной техникой, то вы можете быть уверенны в производительности и прочности аппарата. Поэтому, выбирая инструмент для объемной и длительной работы, вам однозначно стоит остановить выбор на строительных миксерах компании Evolution.