Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Особенности работы с отрезными машинами по бетону марки Evolution

Evolution Power Tools – фирма-производитель инструментов для резки различных твердых материалов: метал, бетонные и каменные конструкции. Наиболее известна компания благодаря серии пил RAGE. Современное оборудование и использование инновационных технологий держит компанию в списке лидирующих на протяжении уже более двух десятилетий.

В свое время, компания Evolution стала одной из первых, кто начал разрабатывать инструменты для резки стали. Благодаря приобретенным знаниям и опыту, Evolution славиться своими многоцелевыми пилами, которые с легкостью справляются с разным типом материалов.

Отрезные машины по бетону Evolution

Отрезные машины по бетону – удобный инструмент, который может похвастаться своей универсальностью, ведь справится не только с бетонными конструкциями, но и с каменными или кирпичными материалами. Их вполне уверенно можно использовать в дорожных ремонтных работах.

Большим преимуществом отрезных машин Evolution является то, что они электрические, что делает их более экологичными в сравнении с бензиновыми отрезными машинами. Соответственно, благодаря отсутствию вредных выхлопов данные инструменты можно использовать в закрытых помещениях, тоннелях или местах с плохой вентиляцией. Наиболее удобно использовать отрезные машины Evolution для обрезки бетонных плит или колец (для колодезей) и образования проемов.

Что нужно помнить при работе с отрезными машинами по бетону Evolution?

При работе с отрезными машинами Evolution нужно:

  • Обязательно соблюдать технику безопасности.
  • Если в процессе работы вы заметили вибрацию или посторонний шум, нужно тут же отключить инструмент.
  • Во избежание деформации режущего элемента, не создавайте дополнительные усилия на инструмент. Это может грозить перегревом!
  • Периодически нужно удалять пыль с кромок инструмента.
  • Обязательно обезопаситесь средствами для индивидуальной защиты.
  • Если есть потребность сделать глубокий разрез, то перед этим выполните предварительный проход.

Весь ассортимент продукции Evolution соответствует нормам безопасности и стандартам качества. Перед введением в эксплуатацию любой инструмент или оборудование подвергается проверке, а весь процесс изготовления контролируется.