Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Многоцелевой электролобзик Evolution

Специализируясь на разработке и производстве многоцелевого электроинструмента для строительной и производственной сферы, компания Evolution предлагает клиентам широкий спектр продуктов для разных целей. Одна из инновационных разработок  — многоцелевой электролобзик, легко распиливающий алюминий, сталь, древесину, в том числе доски с гвоздями.

Ручной электролобзик Evolution RAGE7-S — мощный универсальный инструмент для резки различных материалов. Он обладает высокой режущей способностью, позволяя выполнять обработку древесины толщиной до 80 мм и стали до 8 мм.

Широкий набор полезных функций позволяет оператору выполнять разные виды распиловки, облегчая при этом работу.

Особенности электролобзика RAGE7-S

  • Удобная рукоятка. Эргономичная форма и мягкое пластиковое покрытие обеспечивают надежный захват рукоятки. При работе он удобно лежит в ладони, не скользит и способствует хорошему контролю за инструментом.
  • Регулировка скорости и частоты хода. На клавише включения предусмотрено колесико для удобной регулировки частоты хода пилки. Также оператор легко может регулировать скорость путем более сильного или слабого нажима на клавишу.
  • Фиксация клавиши включения. В процессе работы не всегда удобно постоянно держать клавишу включения пальцем. В лобзике RAGE7-S предусмотрена возможность ее фиксации с помощью специального стопора, что позволяет освободить палец после набора необходимой скорости.
  • Съемная параллельная направляющая. Стандартная комплектация электролобзика включает регулируемый параллельный упор, использование которого позволяет выполнять точные резы. Например, когда требуются точные параллельные разрезы ламината вдоль кромки. Установка и съем направляющей выполняются легко и при необходимости можно быстро вернуться к свободной резке.
  • Функция наклона опорной пластины. Угол наклона опоры регулируется в пределах до 45º в обе стороны (влево и вправо). Это удобно при резке наличников, рам, дверных и оконных доборов.
  • Многоцелевая лобзиковая пилка. С электролобзиком Evolution RAGE7-S используется многоцелевая пилка, способная разрезать широкий спектр материалов, включая алюминий, пластмассу, сталь, древесину.
  • Быстрая замена пилки. Быстросъемное крепление пилки позволяет быстро и без специального инструмента выполнить ее замену. Таким образом, экономится время.
  • Очистка зоны реза. Для удобной работы и хорошей видимости зоны реза оператор может использовать встроенный продув или подключать внешний пылесос через входящий в комплект адаптер. Такой функционал позволяет оперативно удалять пыль из рабочей зоны и с лезвия, поддерживать чистоту рабочего места.