Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Промышленные строительные фены Evolution: безупречное качество

Промышленный фен (термопистолет) торговой марки Evolution прекрасно подходит для проведения монтажа электрических сетей, прокладки проводки в авто и пр. Также устройство могут использовать сантехники и отделочники. Прибор осуществляет цифровую регулировку температуры, а также определяет скорость подачи воздушного потока. Устройство имеет набор принадлежностей, предназначенных для выполнения работ, которых входят:

  • щиток, защищающий стекло от действия теплового потока;
  • насадка, распределяющая теплый воздух;
  • плоская насадка, формирующая узкий веерообразный воздушный поток;
  • скребок с рукояткой.

Таким образом, наличие комплектующих избавляет пользователя от необходимости искать и приобретать дополнительные насадки. Весь набор можно хранить и переносить в фирменном чемодане. Помимо этого, аппарат имеет немало других преимуществ перед устройствами других фирм. В частности, строительный фен Evolution оснащен цифровым дисплеем с простым интерфейсом, имеет опору для установки устройства на поверхности.

Evolution: широкий выбор устройств

Компания получила известность после выпуска многоцелевых циркулярных пил, и с тех пор неустанно расширяет свой ассортимент, предлагая покупателям интересные разработки. Инновации, которые применяет Evolution в своей работе, позволяют создавать продукцию, которая находит широкое использование в производственной, промышленной сфере и в бытовых условиях.

Линейка пополняется новыми и высококачественными продуктами. Специалисты Evolution производят товары согласно действующим стандартам и подвергают их тщательным проверкам. Все это дает гарантию изготовления высоконадежных и качественных инструментов.