Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Магнитные сверлильные станки Evolution: спектр возможностей

Компания Evolution производит оборудование высокого качества. Магнитные сверлильные станки – функциональное оборудование, которое предназначено для проведения сверления в труднодоступных местах. Техника выгодно отличается от стационарных станков, поскольку их труднее использовать для решения таких задач. Оборудование применяют для:

  • некоторых видов строительства;
  • монтажа;
  • ремонта автомобилей и судов.

Оборудование для проведения сложных операций

Несмотря на свою мощность, магнитные сверлильные станки Evolution очень компактны и удобны в работе. Их легко переносить и сверлить смонтированные металлические конструкции. За счет регулировки обороты и наличия дополнительных  возможностей повышается функциональность агрегатов. Таким образом, можно выполнять зенкование и прочие операции.

Каталог компании Evolution представляет выбор магнитных сверлильных станков, мощность которых достигает 1200 ватт. Оборудование соответствует всем стандартам качества. Станки Evolution оснащены мощными основаниями. Техника сохраняет устойчивость в процессе обработки металлических изделий и конструкций. Она способна справляться с множеством разнообразных задач. За счет магнитных подошв крепление можно выполнить в вертикальном, горизонтальном положении, что никак не отразится на эффективности работ.

Надежные сверлильные станки с магнитным основанием легко устанавливать на любых поверхностях из металла. Они прочно фиксируются с помощью электромагнитов. Что касается других особенностей, то конструкция агрегатов идентична обычным сверлильным станкам. Шпиндель регулируют вручную, за счет рукоятки. При использовании оборудования Evolution пользователю удастся сэкономить средства, так как их стоимость вполне приемлема, а качество – превосходно.