Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Революционная разработка от Evolution: многоцелевые пилы RAGE

На рынке компания Evolution Power Tools известна как создатель инновационных многоцелевых пил RAGE. Передовые технологии и накопленный опыт воплотились в этой уникальной технологии, благодаря которой производитель смог предложить профессионалам максимально практичное решение для экономичной и удобной резки разных стройматериалов.

Резка древесины с гвоздями, пластика, стали или алюминия — циркулярные многоцелевые пилы Evolution RAGE помогут решить эти и многие другие задачи. Основная концепция данной разработки заключается в специальной конструкции системы и использовании универсального режущего круга. Оптимально подобранная частота вращения многоцелевого диска, устойчивая к вибрациям конструкция и особо прочный редуктор — все это способствует максимально надежной, комфортной и эффективной работе.

Одним и тем же диском одна и та же циркулярная пила с легкостью режет пластик, дерево, алюминий, сталь и даже дерево с гвоздями, скобами или саморезами, обеспечивая не просто хорошее, а отличное качество резов. При необходимости резки бетона, кирпича, камня, нержавеющей стали или керамической плитки оборудование можно доукомплектовать соответствующим отрезным диском.

Многоцелевые пилы RAGE идеально подходят для реализации крупномасшабных проектов. С помощью одного оборудования на стройплощадке могут выполняться резка и раскрой листовых металлов, пиломатериалов и др. При этом высокий рабочий ресурс многоцелевых отрезных дисков сохраняется даже при резке сложных материалов.

Использование таких пил обеспечивает быструю и точную обработку материалов на профессиональном уровне, при этом резы получаются чистые, практически без сколов и заусенцев. Возможность резки под углом от 0 до 45º расширяет возможности.

Многоцелевые пилы Evolution RAGE доступны для дисков диаметром 185 и 230 мм:

  • EVOLUTION RAGE-B. Эти пилы предназначены для использования с многоцелевым диском 185 мм. Максимальная частота вращения составляет 3700 об/мин. Может выполняться резка древесины толщиной до 45 мм, стальных листов до 6 мм.
  • EVOLUTION RAGE, 185 мм. Такая многоцелевая пила рассчитана на скорость до 3500 об/мин. Может использоваться с многоцелевым или алмазным диском.
  • EVOLUTION RAGE 230. Более мощный и более производительный инструмент с отличными режущими свойствами и максимальной скоростью 2700 об/мин. Мощный двигатель на 1,75 кВт в сочетании с дисками диаметром 230 мм помогает успешно справляться с поставленными задачами.